Воскресенье, 28.04.2024, 22:02 Приветствую Вас Гость


The Orden SILENCE

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ордена » Академия SILENCEak » Заявки на вступление в Академию Ордена » Заявка на вступление от персонажа _Saifer_
Заявка на вступление от персонажа _Saifer_
VorpedДата: Среда, 10.08.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Первопроходец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
1) Игровая информация.

- Ник в игре: _Saifer_
- Уровень :63
- Класс : Син
- Опыт игры в PWonline : 2,5-3 года(начиная с ОБТ)
- В каких кланах состояли ранее (укажите причину ухода) : Этим персонажем только в клане =ДРУЗЬЯ=. Ушёл по личным причинам.
- Состоите ли в черных списках кланов и если да, то в каких. (если информация будет скрыта, то мы оставляем за собой право изгнать из клана БЕЗ предупреждения.) : В ЧСах не состою. По крайней мере Лично мне ЧСов не объявлялось.

2) Общая информация.

- Имя: Александр
- Дата рождения: 27,04,1992
- Страна и город проживания (или часовой пояс) : Россия. г. Волгодонск (часовой пояс мск)
- Приблизительное время проводимое в игре : пока лето с часов 8 и до 17.00. Но, думаю, вы понимаете, что сейчас лето и время игры будет постоянно меняться.
- Контактная информация (ICQ и т.д.) : ICQ:420463858, skype: vorped1

3) Дополнительная информация

- Почему Вы хотите вступить в наш Орден? (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) (с) : Основной персонаж находится в Основном составе Клана. Твинка решил привести в академию.
- Осознанный лишь Ваш выбор?: Осознан.
- Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашем Ордене, которые могли бы вас порекомендовать (укажите ники) : Из аккадемии вряд ли кто-нибудь меня знает. А в Основе, думаю, многие поручатся.
- Ваше отношение к ПК: Убеждённый ПвЕшник. Пока не нападут на меня никого не трону. Но в любом случае играя сином рано или поздно захочется Пк, но это не случится до 90 уровня и в таком случае этим персонажем придётся выйти из клана
- Что для вас значит понятие "коллектив" в игре :Возможность помогать и просить помощи, а так же проводить время с участниками коллектива.
- Согласны ли вы с тем, что весь выдаваемый Орденом эквип не передается в вам в собственность? (то есть, Вы пользуетесь им, пока вы являетесь членом нашего Ордена): Согласен.
- Какую пользу можете принести Ордену? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) : Данным персонажем только нанесением максимального для себя дамага во время совместных походов. Ну и конечно общение.
- Подтверждаете, что это ваш основной персонаж (не твинк)?: Это твинк.
- Чего вы ждёте от нашего Ордена?: Весёлое времяпрепровождение. И советы по прокачке персонажа. Большего от клана не требую.
- Пару слов о себе: Весёлый, легко обучаемый человек с огромным запасом терпения.
-ПвП или ПвЕ (для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) : ПвЕ
- Дата подачи заявки: 10,08,2011
- Вы готовы к командной игре (про соло рейды желательно забыть) : Готов.
- Знаете ли Вы что такое Асист, умеете ли Вы им пользоваться: Знаю. Умею.

4) Возможность использовать голосовую связь в игре?(RaidCall) (только слушать\говорить и слушать): При необходимости поставлю Радикал. Всё время в игре провожу с Женой и разговариваю только с ней.

5) Согласны ли вы с Уставом Ордена SILENCE (Точный ответ Вы найдете после тщательного прочтения нашего Устава)? : С уставом ознакомлен, обязуюсь выполнять. Над ником извращаться не буду)

P.S. Извините за то, что ник на форуме не соответствует игровому, но создавать ещё один аккаунт для твинка считаю бессмысленным.


Сообщение отредактировал Vorped - Среда, 10.08.2011, 14:18
 
=@ndrey=Дата: Среда, 10.08.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Группа: Первопроходец
Сообщений: 521
Награды: 3
Репутация: 4
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Quote (Vorped)
4) Возможность использовать голосовую связь в игре?(RaidCall) (только слушать\говорить и слушать): При необходимости поставлю Радикал. Всё время в игре провожу с Женой и разговариваю только с ней.


У нас свои правила! Если ты в игре, то должен находиться в RaidCalle!
Я думаю это не трудно.


 
VorpedДата: Среда, 10.08.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Первопроходец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
К сожалению привычки менять не буду.
 
=@ndrey=Дата: Среда, 10.08.2011, 14:31 | Сообщение # 4
Группа: Первопроходец
Сообщений: 521
Награды: 3
Репутация: 4
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Нейтрально

 
VorpedДата: Среда, 10.08.2011, 14:36 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Первопроходец
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Прошу закрыть тему.
 
GALucenagenДата: Среда, 10.08.2011, 14:41 | Сообщение # 6
Начинающий флудер
Группа: Первопроходец
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Quote (Vorped)
Основной персонаж находится в Основном составе Клана. Твинка решил привести в академию.

Quote (Vorped)
4) Возможность использовать голосовую связь в игре?(RaidCall) (только слушать\говорить и слушать): При необходимости поставлю Радикал. Всё время в игре провожу с Женой и разговариваю только с ней.

Уже давно должен быть установлен!
Quote (Vorped)
Но в любом случае играя сином рано или поздно захочется Пк, но это не случится до 90 уровня и в таком случае этим персонажем придётся выйти из клана

У Вас тайные желания убивать?;) Выходить не обязательно, ведь фриПвП зоны есть.

За т.к. не вижу причин отказывать в приеме твинку, если основа уже в ордене
Но РК установить и пользоватся обязательно.


Подпись скрыта
UnDead - растущий син ордена
~G@L~ - бафоресалка 92 ур
A_Xy`лu - дрель 70 с големом, которому все по х...

вебгений
 
=@ndrey=Дата: Среда, 10.08.2011, 16:53 | Сообщение # 7
Группа: Первопроходец
Сообщений: 521
Награды: 3
Репутация: 4
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Тема закрыта

 
Форум Ордена » Академия SILENCEak » Заявки на вступление в Академию Ордена » Заявка на вступление от персонажа _Saifer_
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: