Вторник, 14.05.2024, 00:17 Приветствую Вас Гость


The Orden SILENCE

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Ордена » Академия SILENCEak » Заявки на вступление в Академию Ордена » _ВЕТАЛЬ_ (Заявка на вступление в ваш коллектив!)
_ВЕТАЛЬ_
_ВЕТАЛЬ_Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Первопроходец
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Мой ник в нашем мире _ВЕТАЛЬ_
Ну лвл пока не велик - 58 но все еще в переди =))
Я обрик
Ну опыт игры не скожу что большой но ГАЙДЫ эту проблему решили!
Ни где раньше не состоял
Да и не скем не сорился pw_bear_mischievous

Зовут меня Виталик
Мне 21 год
Родился и проживаю в культурной столици России Санкт-Петербурге
В игре сижу каждый день почти ну всреднем 3-4 часа гдето ! по выходным даж нек могу сказать сколько =))
Агент мой mrpizza90@list.ru

Насчет вступления в вашк клан то если примите вы будете мой первый клан и надеюсь последний а так мне просто захотелось вступить к вам!
Насчет осозности то да а остальное зависит от клана насколько там интересные , общительные , и дружные люди
Знакомых в вашем клане нет собственно как и в игре кроме моей любимой девушки =)
Сам не пк но если кто лезет то отвечаю на удар ударом
Коллектив в игре должен быть такойже как и коллектив на работе или коллектив друзей все помогают друг другу и самое главное уважают сваих товарищей! здесь если честно очень долго можно писать какой должен быть коллектив!
Насчет Эквипа полность согласен!
Впринципи насчет помощи еще шипко по игре не могу помогать так как я уровень не велик но если чтото в моих силах то бес проблем вещами из которых вырас , ресами если таковые есть и тп ну и естественно протанчить или помочь с кв если такова помощь требуется!
Скриншот приложил там есть персонажи удаленные это маего млачшего братишки он ушел на новый сервер а все отдал мне есть мой пристик 50+ лвл но он тоже удоляется он мне не понравился!
От Ордена я жду лиш только помощи где я не могу справиться без поддержки а самое главное общения ну также походов в какиенибуть интерессные места куда 1 нос не сунеш! =))
Ну я отхотчевый в основном веселый человек люблю пообщаться ну больше люблю пообщаться конечно в голосовом режиме )) а не стукая по клавишам ) ну утром в офлайне так как работаю )) ну вроде както так ) пообщаемся узнаете побольше меня =))
PvP если только напали yf меня а так я Pve
30.07.2011
Да про солло ДАВНООООООО хочу забыть )) ГОТОВ!!!!
Если честно опыт не позваляет еще знать что такое Ассист НО я готов научиться если научите =))
Возможность общение по микрафону есть !
С уставом согласен полностью!
 
=@ndrey=Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Первопроходец
Сообщений: 521
Награды: 3
Репутация: 4
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Тема закрыта. Оформите заявку правильно (вопрос-ответ)

Устав прочитайте внимательно!


 
Aleks_KuДата: Суббота, 30.07.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Мастер Ордена
Группа: Мастер сайта
Сообщений: 1067
Награды: 9
Репутация: 676
Питомец:
Настроение питомца:
Статус: Offline
Уважаемый, _ВЕТАЛЬ_, оформите заявку правильно. Вопросы не удаляйте, а просто вписывайте ответы на них. Так же ваша фраза
Quote (_ВЕТАЛЬ_)
С уставом согласен полностью!
говорит о Вашем не знании Нашего Устава Ордена. Перечитайте, ознакомьтесь, найдите неточность и исправьте.
Тема закрыта, для исправленной версии заявки создайте новую тему.
С Уважением, Мастер Ордена.


Подпись скрыта
Портной\Кузнец\Ремесленник\Аптекарь 6\6\6\6


СЛОВО-ИСТИНЕ, ДУША-БОГУ, ДОЛГ-ОТЕЧЕСТВУ, СЕРДЦЕ-ЖЕНЩИНЕ, ЧЕСТЬ-НИКОМУ.
Советы новичкам Ордена
Офицерский Состав Ордена
Офицерский Состав Ордена
Электронная библиотека либрус.рф
Если вас убили
 
Форум Ордена » Академия SILENCEak » Заявки на вступление в Академию Ордена » _ВЕТАЛЬ_ (Заявка на вступление в ваш коллектив!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: